Filter 
Firma Ansprechpartner E-Mail Firmenwebsite Land
Trimble Terrasat GmbH Margit Dietrich margit_dietrich@trimble.com Germany
TU München / DGFI-TUM Prof. Florian Seitz florian.seitz@tum.de www.dgfi.tum.de Deutschland
Universität Stuttgart - Institut für Ingenieurgeodäsie Martin Metzner martin.metzner@iigs.uni-stuttgart.de www.iigs.uni-stuttgart.de Deutschland
Vermessungbüro Kunze & Schmidt Partnerschaft Herr Kunze rene.kunze@kus-vermessung.de www.kus-vermessung.de Deutschland
Vermessungsbüro Dr. Hampe Dr. Mark Hampe hampe@hampe-vermessung.de hampe-vermessung.de Deutschland
Vermessungsbüro Frank Konopka Herr Konopka f.konopka@vbkonopka.de www.vbkonopka.de Brandenburg
Vermessungsbüro Haase & Bette Herr Dipl.-Ing. Thomasd Bette bette@ahb-vermessung.de www.ahb-vermessung.de Deutschland
Vermessungsbüro Hils Guido Hils vermessung@hils.net www.hils.net Deutschland
Vermessungsbüro Horst Sebastian Horst sebastian.horst@vb-horst.de www.vb-horst.de Deutschland
Vermessungsbüro Neuroth Elmar Neuroth info@vb-neuroth.de vb-neuroth.de Rheinland-Pfalz
Vermessungsbüro Schumann GbR Dipl.-Ing. Jens Schumann info@vermessung-schumann.de www.vermessung-schumann.de NRW
Vermessungsbüro Udo Stichling Udo Stichling udo.stichling@vermessung-stichling.de www.vermessung-stichling.de Nordrhein-Westfalen
Verwaltung für Ländliche Entwicklung Bayern Kristin Bruns kristin.bruns@stmelf.bayern.de www.landentwicklung.bayern.de Deutschland
VMT GmbH Frau Sandra Dittes personal@vmt-gmbh.de www.vmt-gmbh.de Deutschland
Westnetz GmbH Nicole Nickel n.nickel@westnetz.de www.westnetz.de/karriere Deutschland