Filter 
Firma Ansprechpartner E-Mail Firmenwebsite Land
ÖbVI-Büro Heller-Pateisat-Briesovsky Harald Briesovsky info@hpp-vermessung.de www.hpp-vermessung.de Deutschland
Poltinger Precision Systems GmbH Quirin Poltinger info@pps-muc.de www.pps-muc.de Deutschland
regioDATA Daniel Lewes daniel.lewes@regiodata-gmbh.de www.regiodata-gmbh.de Deutschland
Rhein-Erft-Kreis, Der Landrat Frau Vaaßen marianne.vaassen@rhein-erft-kreis.de www.rhein-erft-kreis.de NRW
sigma3D GmbH Ramona Horn horn@sigma3D.de Deutschland
Stadt Duisburg (Der Oberbürgermeister - Personalamt - Ausbildung) Birgit Krüger b.krueger@stadt-duisburg.de www.duisburg.de/ausbildung Deutschland
Stadt Freiburg i. Br. Bianca Burgert bianca.burgert@stadt.freiburg.de www.freiburg.de Deutschland
Stadt Heilbronn - Vermessungs- und Katasteramt Herr Schmitt stefan.schmitt@stadt-heilbronn.de www.heilbronn.de Deutschland
Stadt Singen Elke Schultze-Graf elke.schultze-graf@singen.de vg.in-singen.de Deutschland
Töllner & Flüge, Partnerschaft für Immobilienbewertung mbB Dana Kuchenbecker dana.kuchenbecker@tfpi.de www.tfpi.de Deutschland
topometric GmbH Andreas Tietz andreas.tietz@topometric.de www.topometric.de Deutschland
Trimble Terrasat GmbH Margit Dietrich margit_dietrich@trimble.com Germany
TU München / DGFI-TUM Prof. Florian Seitz florian.seitz@tum.de www.dgfi.tum.de Deutschland
Vermessungbüro Kunze & Schmidt Partnerschaft Herr Kunze rene.kunze@kus-vermessung.de www.kus-vermessung.de Deutschland
Vermessungsbüro Dr. Hampe Dr. Mark Hampe hampe@hampe-vermessung.de hampe-vermessung.de Deutschland
Vermessungsbüro Frank Konopka Herr Konopka f.konopka@vbkonopka.de www.vbkonopka.de Brandenburg
Vermessungsbüro Haase & Bette Herr Dipl.-Ing. Thomasd Bette bette@ahb-vermessung.de www.ahb-vermessung.de Deutschland
Vermessungsbüro Hils Guido Hils vermessung@hils.net www.hils.net Deutschland
Vermessungsbüro Horst Sebastian Horst sebastian.horst@vb-horst.de www.vb-horst.de Deutschland
Vermessungsbüro Neuroth Elmar Neuroth info@vb-neuroth.de vb-neuroth.de Rheinland-Pfalz