Filter 
Firma Ansprechpartner E-Mail Firmenwebsite Land
Ingenieurbüro Bertels GmbH Udo Bertels udo.bertels@bertels-info.de www.vom-messen-zum-wissen.de Deutschland
Ingenieurbüro Marien Silke Marien silke.marien@ib-marien.de www.ib-marien.de Deutschland
Ingenieurbüro Retz & Schlachter Christian Schlachter christian.schlachter@retz-schlachter.de Deutschland
IngenieurTeam GEO GmbH Martin Schwall martin.schwall@it-geo.de www.it-geo.de Deutschland
intermetric GmbH Ulrich Völter gf@intermetric.de www.intermetric.de Deutschland
ivm GmbH Herr Bernhard r.bernhard@ivm-rheinmain.de Deutschland
Jens Janßen Ingenieurbüro Jens Janßen info@jensjanssen.de jensjanssen.de Deutschland
JOANNEUM RESEARCH Roman Lesjak roman.lesjak@joanneum.at www.joanneum.at Österreich
Karlsons Koordinater AB Marco Streeck marco@karlsons.se www.karlsons.se Schweden
Kataster- und Vermessungsbüro Eberhard Herr Eberhard info@KatVermbuero-Eberhard.de www.KatVermbuero-Eberhard.de Thüringen
KIT - Geodätisches Institut Martina Pfersching martina.pfersching@kit.edu www.gik.kit.edu Deutschland
Kreis Warendorf - Vermessungs- und Katasteramt Jens Hinrichs jens.hinrichs@kreis-warendorf.de www.kreis-warendorf.de Deutschland / NRW
KURZMANN Vermessung Simone Pinna info@kurzmann.de www.kurzmann.de Deutschland
Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung Herr Ralf Schulz Ralf.Schulz@ldbv.bayern.de www.geodaten.bayern.de Bayern
Landesamt für Vermessung und Geoinformation Schleswig-Holstein Lydia Grimm Bewerbung.Info@LVermGeo.landsh.de www.schleswig-holstein.de/DE/Landesregierung/LVERMGEOSH/lvermgeosh_node.html Deutschland/Schleswig-Holstein
Landesbetrieb Geoinformation und Vermessung Natalie Sens Natalie.Sens@gv.hamburg.de www.hamburg.de/bsw/landesbetrieb-geoinformation-und-vermessung/ Deutschland
LGLN - Regionaldirektion Sulingen-Verden Dirk Franke poststelle-sul@lgln.niedersachsen.de www.lgln.de/rd-sul Niedersachsen
meggsimum Christian Mayer info@meggsimum.de www.meggsimum.de Deutschland
ÖbVI Franz Leinfelder Franz Leinfelder leinfelder@leinfelder-haan.de www.leinfelder-haan.de/ Deutschland
ÖbVI Thomas Jacubeit Thomas Jacubeit mail@vermessung-jacubeit.de www.vermessung-jacubeit.de Deutschland