Filter 
Firma Ansprechpartner E-Mail Firmenwebsite Land
Jens Janßen Ingenieurbüro Jens Janßen info@jensjanssen.de jensjanssen.de Deutschland
Karlsons Koordinater AB Marco Streeck marco@karlsons.se www.karlsons.se Schweden
Kataster- und Vermessungsbüro Eberhard Herr Eberhard info@KatVermbuero-Eberhard.de www.KatVermbuero-Eberhard.de Thüringen
KIT - Geodätisches Institut Martina Pfersching martina.pfersching@kit.edu www.gik.kit.edu Deutschland
Kreis Warendorf - Vermessungs- und Katasteramt Jens Hinrichs jens.hinrichs@kreis-warendorf.de www.kreis-warendorf.de Deutschland / NRW
KURZMANN Vermessung Simone Pinna info@kurzmann.de www.kurzmann.de Deutschland
Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung Herr Ralf Schulz Ralf.Schulz@ldbv.bayern.de www.geodaten.bayern.de Bayern
Landesamt für Vermessung und Geoinformation Schleswig-Holstein Lydia Grimm Bewerbung.Info@LVermGeo.landsh.de www.schleswig-holstein.de/DE/Landesregierung/LVERMGEOSH/lvermgeosh_node.html Deutschland/Schleswig-Holstein
Landesbetrieb Geoinformation und Vermessung Natalie Sens Natalie.Sens@gv.hamburg.de www.hamburg.de/bsw/landesbetrieb-geoinformation-und-vermessung/ Deutschland
LGLN - Regionaldirektion Sulingen-Verden Dirk Franke poststelle-sul@lgln.niedersachsen.de www.lgln.de/rd-sul Niedersachsen
ÖbVI Franz Leinfelder Franz Leinfelder leinfelder@leinfelder-haan.de www.leinfelder-haan.de/ Deutschland
ÖbVI Thomas Jacubeit Thomas Jacubeit mail@vermessung-jacubeit.de www.vermessung-jacubeit.de Deutschland
ÖbVI-Büro Heller-Pateisat-Briesovsky Harald Briesovsky info@hpp-vermessung.de www.hpp-vermessung.de Deutschland
Poltinger Precision Systems GmbH Quirin Poltinger info@pps-muc.de www.pps-muc.de Deutschland
regioDATA Daniel Lewes daniel.lewes@regiodata-gmbh.de www.regiodata-gmbh.de Deutschland
sigma3D GmbH Ramona Horn horn@sigma3D.de Deutschland
Stadt Heilbronn - Vermessungs- und Katasteramt Herr Schmitt stefan.schmitt@stadt-heilbronn.de www.heilbronn.de Deutschland
Stadt Singen Elke Schultze-Graf elke.schultze-graf@singen.de vg.in-singen.de Deutschland
Töllner & Flüge, Partnerschaft für Immobilienbewertung mbB Dana Kuchenbecker dana.kuchenbecker@tfpi.de www.tfpi.de Deutschland
topometric GmbH Andreas Tietz andreas.tietz@topometric.de www.topometric.de Deutschland